В Петербурге эвакуировали школу № 68

Школу № 68 в Калининском районе Петербурге эвакуировали. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Школу № 68 в Калининском районе Петербурге эвакуировали. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

7 февраля, в пятницу, на улице оказались сотрудники и ученики школы № 68 на улице Ушинского. Подробности рассказали пользователи интернета.

О происшествии сообщили подписчики группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Автор уточнил, что «гулять на улицу в мороз» отправили учеников школы № 68 из Калининского района.

В этом же сообществе разместили и фотографии, сделанные на месте происшествия. Подробности инцидента выясняются.

Автор: Шумская Оксана

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Когалыме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *