В Петербурге горящий мужчина упал с крыши на проходившую женщину
Пострадавшая была доставлена в больницу. ДТП и ЧП | Санкт-Петербург В четверг, 2 января, приблизительно в 17:20 с крыши дома № 29 на Боровой улице упал горящий мужчина.
Пострадавшая была доставлена в больницу.
ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
В четверг, 2 января, приблизительно в 17:20 с крыши дома № 29 на Боровой улице упал горящий мужчина. В результате инцидента пострадала женщина 52 лет. Она получила закрытую травму черепа и гематому на левой ноге. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте»
По словам пострадавшей, перед падением на неё тела она услышала хлопок. Однако испугаться просто не успела, слишком быстро всё произошло.
На место происшествия прибыли медики и сотрудники МЧС. Спасти мужчину не удалось. Обстоятельства происшедшего уточняются. В сети уже появилось видео падения.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев