20.02.2020

В Петербурге мужчину приговорили к колонии за кражу имущества из Volkswagen Tiguan

суд признал мужчины виновным. Фото: Baltphoto/ Pavel Dolganov-1 В Петербурге прокуратура Кировского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.

суд признал мужчины виновным. Фото: Baltphoto/ Pavel Dolganov-1

В Петербурге прокуратура Кировского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в краже с причинением значительного ущерба гражданину.

Преступный инцидент произошел в декабре прошлого года. По данным следствия, осужденный проник в салон автомобиля Volkswagen Tiguan, припаркованный у дома №5 по улице Корабельной. Из иномарки мужчина похитил ноутбук, планшетный компьютер и жесткий диск.

Как сообщили в прокуратуре города, суд признал его виновным.

Мужчине назначили наказание в виде года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил в связи с наличием срока для обжалования.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали, что сотрудники ФСБ и МВД выявили сеть подпольных оружейников в 19 регионах РФ.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *