02.03.2023

В Петербурге полиция ищет извращенца, лапавшего за интимные места девушек в метро

На “зеленой” ветке петербургской подземки завелся извращенец, пристающий к девушкам.

Автор: Михаил Анатольев


© Фото: Baltphoto/ Дарья Иванова

На “зеленой” ветке петербургской подземки завелся извращенец, пристающий к девушкам. В данный момент его разыскивает полиция.

В среду, 1 марта, в районе половины одиннадцатого вечера в полицию поступило сообщение о том, что в вагоне, следовавшем от станции метро “Гостиный Двор” до “Василеостровской”, неизвестный мужчина трогал в интимных местах 22-летнюю пассажирку. Об этом  пишет Neva.Today.

Кроме того, неизвестный успел облапать еще троих девушек, после чего вышел на “Василеостровской”. Согласно приметам, извращенец был одет во все черное, имел азиатскую внешность и щетину на лице.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску и задержанию злодея.

Ранее мы также сообщали, что в Пушкинском районе малознакомый мужчина грязно приставал до 18-летней девушки и пытался ее задушить в парадной дома на  Колпинском шоссе.

Последние новости

Северо-Западная транспортная прокуратура отреагировала на публикации в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку сведений в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних на станции Репино.

«Как же так, Александр Дмитриевич?» Путин спросил у Беглова, почему Петербург лишь третий по туризму

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

Путин заявил, что Россия решит все задачи спецоперации

Президент подчеркнул необходимость строить планы в новых регионах на дальнюю перспективу Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Россия решит все задачи специальной военной операции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *