В Петербурге суд приговорил к году ограничения свободы обвиняемого в осквернении музейных гаубиц

В Петербурге суд приговорил к году ограничения свободы обвиняемого в осквернении музейных гаубиц.

В Петербурге суд приговорил к году ограничения свободы обвиняемого в осквернении музейных гаубиц. В марте 2022 года спортсмен с приятелем разрисовал щиты орудий.

Суд учел, что фигурант извинился перед представителем потерпевшей стороны, принял меры к возмещению ущерба и награжден золотым значком ГТО. В качестве наказания обвиняемый год не может покидать свой муниципальный округ.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, раз в месяц обвиняемый обязан являться для регистрации в орган УИН. Фигуранту запрещено менять место жительства и работы без согласия специализированного органа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сестрорецке суд приговорил к штрафу петербуржца за пьяную стрельбу из ружья.

Текст:    Анастасия Петрова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Уральском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *