В Петербурге задержали оголодавшего 16-летнего грабителя магазина на Бассейной улице
В Петербурге ограбили сетевой супермаркет на Бассейной улице. Полиция задержала злоумышленника, который унес из магазина продукты.
Правоохранители по горячим следам задержали подростка, которого подозревают в ограблении супермаркета. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.
Об инциденте на Бассейной улице, 41, в полицию сообщили 20 января примерно в 09:40. Злоумышленник распылил газ из перцового баллончика в лицо двум женщинам (сотрудницам магазина), забрал продукты питания и скрылся. Сумма причиненного ущерба — примерно 1,3 тыс. рублей.
21 января примерно в 17:00 правоохранители в Пушкине задержали 16-летнего девятиклассника местной школы. По факту грабежа возбудили уголовное дело. С подростка взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали, что появились видео с подростками с Дегтярной, после конфликта с которыми умер пенсионер.
Автор: Шумская ОксанаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.