В Петербурге задержали водителя, который насмерть сбил двух подростков на Тореза

В Петербурге задержали водителя, который сбил двух подростков на автомобиле Kia Rio.

В Петербурге задержали водителя, который сбил двух подростков на автомобиле Kia Rio. В результате 15-летний молодой человек скончался на месте, а 16-летняя девушка — в больнице.

В Петербурге задержали водителя, который сбил двух подростков на автомобиле Kia Rio в Выборгском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Во вторник, 7 января, в 17:40 около одного из домов на проспекте Мориса Тореза 37-летний гражданин, управляя автомобилем Kia Rio, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух подростков, 15 и 16 лет. В результате 15-летний молодой человек от полученных повреждений скончался на месте. 16-летняя девушка с травмами различных частей тела в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу, где от полученных телесных повреждений скончалась.

ГСУ ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (часть 5 статьи 264 УК РФ).

Автор: Леся Можаева

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Анапе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *