07.12.2019

В Петербурге женщину избил и ограбил ее возлюбленный

В Петербурге в квартире дома на улице Коллонтай мужчина избил свою сожительницу и украл у нее деньги и имущество на 21700 рублей.

В Петербурге в квартире дома на улице Коллонтай мужчина избил свою сожительницу и украл у нее деньги и имущество на 21700 рублей. Полиция задержала злоумышленника и заела уголовное дело.

В Петербурге 6 декабря в полицию обратилась женщина 1991 года рождения с заявлением о грабеже, об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По словам заявительницы, в квартире дома №32 по улице Коллонтай на нее напал ее сожитель. Он избил потерпевшую и украл ее деньги в размере 20 тыс. рублей, ресивер и антенну. Правоохранители прибыли на вызов и задержали мужчину 1990 года рождения.

Сумма ущерба составила 21700 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Автор: Софья Бельц

Последние новости

Абсолютно не заразен. «СПб ведомости» отвечают на вопросы читателей

ФОТО Drew Hays on Unsplash «У мужа псориаз в нетяжелой форме проявился, когда он был уже взрослым человеком.

В СПбПУ создают экспериментальную мРНК-платформу для разработки вакцин

Исследователи Научного центра мирового уровня «Передовые цифровые технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (НЦМУ СПбПУ) создают экспериментальную платформу для разработки вакцин и тер

«Такой системы поддержки населения ни в одной стране мира нет»: Путин дал поручения на совещании по ликвидации последствий паводков

Владимир Путин 24 апреля дал поручение проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *