В петербургской квартире уроженца Хакасии нашли нарколабораторию

В квартире у подозреваемого нашли неизвестные вещества и оборудование. Фото: МВД В Петербурге задержали 26-летнего уроженца Хакасии.

В квартире у подозреваемого нашли неизвестные вещества и оборудование. Фото: МВД

В Петербурге задержали 26-летнего уроженца Хакасии. Его подозревают в покушении на незаконный оборот наркотиков. В квартире у него найдены неизвестные вещества и химические реактивы.

Мужчина был задержан у дома 220 по проспекту Стачек. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли наркотическое вещество общей массой 49,4 грамма, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В квартире у подозреваемого нашли бежевое порошкообразное вещество массой примерно 500 г, 8 свертков с веществом массой 20 г, а также колбы и емкости с химическими реактивами и бытовой нагревательный прибор. Все найденное изъято и направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что в Петроградском районе Петербурга полиция нашла места закладок с наркотиками.

Максим Кузнецов, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *