В Петродворцовом районе шквалистый ветер за сутки повали более 20 деревьев
К счастью, никто из людей не пострадал. А вот хлопот спасателям и коммунальщикам шторм 20 июля доставил немало.
К счастью, никто из людей не пострадал. А вот хлопот спасателям и коммунальщикам шторм 20 июля доставил немало. На бул. Разведчика упавшее дерево повредило автомобиль: капот, стекло, левые стойки и крыло. На Новогорской, Пулеметчиков в Ломоносове и на Спортивной в Петергофе ветровальные деревья оборвали провода освещения. Утром упавшее дерево перегородило проезжую часть Елизаветинской ул. Вечером по той же причине был заблокирован проезд по обеим полосам и подъезд к АЗС на повороте ул. Ж. Антоненко - Морская ул.
Подсчитывает ущерб и "Флора". В скверах, садах и парках под натиском стихии не устояло более 10 деревьев.
Во всех случаях дежурные службы и спасатели реагировали очень оперативно. Сегодня продолжат распил и вывоз остатков деревьев.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,