В Рощино мужчина на почве ревности совершил нападение
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Фото: Pixabay Полиция выясняет обстоятельства нападения в поселке Рощино.
Полиция выясняет обстоятельства нападения в поселке Рощино.
В полицию обратилась 50-летняя женщина и рассказала о том, что ее бывший сожитель ударил ножом спину ее мужа, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. Подозреваемый задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что правоохранители подозревают 30-летнего жителя Дагестана в жестоком убийстве своей сожительницы, сообщает управление регионального Следственного комитета.
Майя Бондарь, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев