В среду в Петербурге ветрено и +23 градуса
В середине недели в Северной столице усилится ветер, а температура воздуха составит +23 градуса.
В середине недели в Северной столице усилится ветер, а температура воздуха составит +23 градуса. А 50 лет назад в городе было теплее.
В среду, 20 июля, в Петербурге преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, северный умеренный, в прибрежных районах порывы будут достигать 15-17 м/с.
Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», столбики термометров покажут +21…+23 градуса. Атмосферное давление будет мало меняться.
А 50 лет назад в Санкт-Петербурге было тепло и без осадков. Так, по данным Thermo.Karelia, 20 июля 1972 года, воздух прогрелся до +26,2 градуса.
Ранее Neva.Today сообщала , что в Петербурге в среду, 20 июля, установили «желтый» уровень опасности из-за сильного ветра. Горожан призвали соблюдать осторожность при выходе на улицу.
Автор: Ева Хромова Фото: Baltphoto/ Павел ДолгановПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,