В Таврическом саду мигрант украл рюкзаки и сумки, пока их владельцы играли в футбол
Злоумышленника ждет суд Фото: https://pixabay.com/ru/ В Центральном районе Петербурга будут судить мигранта из Средней Азии, который похищал рюкзаки и сумки в Таврическом саду, пока их владельцы играли в футбол.
В Центральном районе Петербурга будут судить мигранта из Средней Азии, который похищал рюкзаки и сумки в Таврическом саду, пока их владельцы играли в футбол.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Северной столицы, по версии следствия, в мае-июне 2019 года уроженец Узбекистана с трибун спортивной площадки, расположенной в Таврическом саду, украл семь спортивных рюкзаков и сумок вместе с их содержимым, пока их владельцы играли в футбол.
Общий ущерб от действий злоумышленника составил более 200 тысяч рублей. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. Сейчас дело направлено в Смольнинский районный суд для рассмотрения по существу.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге будут судить продавца мобильных телефонов, укравшего деньги с карты покупателя.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,