В Выборге бывший заключенный ударил школьника ножом в горло
В Выборге мужчина напал на несовершеннолетнего и пырнул его ножом в горло.
В Выборге мужчина напал на несовершеннолетнего и пырнул его ножом в горло.
Нападение произошло на улице Физкультурной. Пострадавшим стал 14-летний подросток, который выгуливал тем временем собаку.
Мальчику вызвали скорую проходившие мимо жители Выборга. Как сообщает Петербург2, в больнице врачи диагностировали у ребенка состояние средней тяжести. Дополнительная информация о самочувствие пострадавшего подростка пока неизвестна.
Сотрудники полиции позже задержали 30-летнего мужчину родом из Казахстана. Его подозревают с совершении данного преступления. Как выяснилось, обвиняемый прежде уже имел судимость.
Причины нападения на несовершеннолетнего устанавливаются.
Ранее Neva.Today сообщала , что в Ленинградской области на 12-летнего подростка упало баскетбольное кольцо, в ходе чего у ребенка сломалась челюсть.
Автор: Дарья Вовк Фото: Baltphoto / Мария ДобрыгинаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,