Вечером в воскресенье неизвестный «заминировал» дом на Большой Разночинной улице

В воскресенье в дежурную часть поступило сообщение о том, что в доме № 24 на Большой Разночинной улице произошел взрыв, из здания выбегают люди в крови и виден дым.

В воскресенье в дежурную часть поступило сообщение о том, что в доме № 24 на Большой Разночинной улице произошел взрыв, из здания выбегают люди в крови и виден дым. Проверка следов взрыва и горения не выявила. Решается вопрос о возбуждении дела.

В 19:09 в воскресенье, 16 февраля, в дежурную часть ГУ МВД от неизвестного мужчины поступило сообщение о том, что в доме № 24 на Большой Разночинной улице произошел взрыв, из здания выбегают люди в крови и виден дым. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате выезда прибывшие на место происшествия наряды полиции, тщательно обследовав территорию дома, следов взрыва и горения не выявили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Несколько дней назад НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали , что 13 февраля в Петербурге из-за очередных сообщений о заминировании зданий на улицы из детских садов и нескольких судов вывели более 20,5 тыс. человек. В итоге взрывчатых веществ и взрывных устройств не было обнаружено.

Автор: Леся Можаева

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *