Ветер повалил дерево на припаркованные автомобили в Василеостровском районе
Парки и скверы в Санкт-Петербурге закрыли из-за сильного ветра, однако стихия все равно принесла беды жителям города.
Парки и скверы в Санкт-Петербурге закрыли из-за сильного ветра, однако стихия все равно принесла беды жителям города. Сразу четыре автомобиля получили повреждения от упавшего дерева в переулке Декабристов.
О происшествии сообщили подписчики сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, дерево упало сразу на четыре автомобиля. Рядом находится автосервис, поэтому машин поблизости всегда много.
По предварительным данным, транспортные средства не получили серьезных повреждений и подлежат ремонту. Среди людей пострадавших нет, находившиеся рядом в момент падения дерева граждане отделались легким испугом.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они