Во дворе дома на Будапештской улице ветром повалило дерево на припаркованные машины

В Петербурге из-за сильного ветра во дворе дома на Будапештской улице упало дерево на припаркованные автомобили.

В Петербурге из-за сильного ветра во дворе дома на Будапештской улице упало дерево на припаркованные автомобили. У машин разбились стекла и помялось железо. Сотрудники МЧС приехали на место происшествия и убрали ветки.

В Петербурге ночью 8 декабря жертвой пурги стало еще одно дерево, об этом сообщают свидетели в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

По словам очевидцев, около трех ночи во дворе дома №95/1 по Будапештской улице ветром повалило дерево на припаркованные автомобили. Сильнее всего пострадала легковая машина марки Opel Zafira. На место происшествия приехали спасатели и убрали ветки.

«С грохотом упало дерево прямо на автомобиль, удар был сильным, помяло, стекла разбиты» , – сообщает жительница дома.

Автор: Софья Бельц

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бердске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *