Во Всеволожском районе вор обчистил дом замдиректора организации почти на полмиллиона
Неизвестный проник в частный дом и похитил оттуда ювелирку, шубу и ноутбук.
В полдень 3 февраля в отдел полиции по Всеволожскому району Ленобласти обратился заместитель директора ООО «Абрис» 1984 года рождения с заявлением о краже из его дома на Спортивной улице. Об этом сообщил источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Неизвестный через окно проник в жилье заявителя и унес оттуда ювелирные украшения и личные вещи. Среди них оказались цепочка, кольца, серьги, подвеска, часы, норковая шуба, ноутбук. Материальная сумма ущерба составила 473 тыс. рублей. Видеонаблюдение отсутствует, дом охранной сигнализацией не оборудован. По факту преступление возбудили уголовное дело.
Автор: Ксения БелкинаПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев