Водитель Hyundai на Трамвайном решил на «зебре» обогнать грузовик. А тот пропускал пешехода
Женщина-пешеход пострадала под колесами автомобиля в Кировском районе Петербурга утром 20 декабря.
Женщина-пешеход пострадала под колесами автомобиля в Кировском районе Петербурга утром 20 декабря. Все водители ее пропускали, а торопыга решил проскочить.
Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» , ДТП произошло в 8:31 на Трамвайном проспекте. Около дома 6 кроссовер Hyundai сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Водитель Hyundai на Трамвайном решил на «зебре» обогнать грузовик. А тот пропускал пешехода
ДТП попало на камеру видеорегистратора одного из очевидцев. На записи видно, как на двухполосном Трамвайном водитель «Хёндэ» решил обойти ехавший перед ним грузовик и выскочил на встречную полосу прямо перед пешеходным переходом. В этот момент по нему шла женщина, которую пропускали и грузовик, и встречный транспорт. В итоге Hyundai сбил ее, двигаясь по встречке.
В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» сообщили, что женщина получила травмы средней тяжести.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,