Водитель Skoda пострадал при столкновении с припаркованной фурой
Мужчина за рулем чешской иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму.
Утром 15 февраля на проспекте Большевиков перед Октябрьской набережной водитель Skoda Rapid не справился с управлением и влетел в припаркованную фуру, сообщает 78.ru .
Удар пришелся на передний бампер и крышу машины. Прибывшая на место бригада скорой помощи диагностировала у него закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. По факту случившегося проводится проверка.
МРПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.