Водителя, устроившего смертельное ДТП в Купчино, задержали

Водителя задержали после ДТП в Купчино. Фото: flickr.com В Петербурге задержали водителя, устроившего смертельное ДТП по Фрунзенском районе.

Водителя задержали после ДТП в Купчино. Фото: flickr.com

В Петербурге задержали водителя, устроившего смертельное ДТП по Фрунзенском районе. Им оказался 18-летний местный житель.

Юного автомобилиста поймали около двух часов ночи 29 января. Найти его удалось сотрудникам ГИБДД и уголовного розыска Фрунзенского района.

Вместе с ним задержаны две пассажирки, которые находились в авто в момент аварии. Ими оказались девушки 2001 и 2002 года рождения, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

О каком именно ДТП идет речь, не уточняется. По предварительным данным, задержанные могут быть причастны к аварии на Дунайском проспекте. Там вечером 28 января водитель врезался в два транспортных средства на светофоре, после чего сбежал.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что во Всеволожском районе Ленобласти 61-летняя женщина попала под колеса иномарки. От полученных травм она скончалась.

Максим Кузнецов, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Калининграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *