Выходящая из трамвая пятиклассница попала под колеса иномарки Kia Rio на Ленсовета

В Московском районе Петербурга 39-летний мужчина сбил 11-летнюю школьницу, когда она выходила из трамвая.

В Московском районе Петербурга 39-летний мужчина сбил 11-летнюю школьницу, когда она выходила из трамвая. Девочку госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Фото: Baltphoto / Андрей Пронин

Как стало известно Neva.Today, в среду, 19 октября, около 14 часов у дома №78 по улице Ленсовета мужчина на Kia Rio сбил ребенка. Водитель двигался от проспекта Юрия Гагарина к улице Звездной, и в месте остановки общественного транспорта наехал на девочку, которая выходила из трамвая.

Ребенка в тяжелом состоянии и множественными травмами доставили на карете скорой помощи в больницу. Сбивший девочку мужчина не привлекался на нарушение правил ПДД.

Автомобиль, на котором петербуржец передвигался, принадлежит его знакомому.

Правоохранители возбудители дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Ранее Neva.Today сообщала о том, что на Таврической водитель иномарки сбил отца с малолетним сыном на руках вне зоны пешеходного перехода.

Автор: Ирина Гребенщикова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Азове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *