Житель Купчино погиб при пожаре в двухкомнатной квартире
Пожар произошел во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Пожар произошел во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В результате возгорания, которое распространилось на четыре квадратных метра, погиб человек.
Сигнал о пожаре поступил в экстренные службы в 20:59 по местному времени. Спасатели оперативно выехали на улицу Пловдивскую, дом 2.
Огонь распространился по двухкомнатной квартире. Для тушения пожарным потребовалось не более 15 минут. На место выезжали 15 человек и три единицы техники. Однако спасти жильца квартиры не удалось.
Недавно НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о пожаре в четырехкомнатной коммунальной квартире на улице Кропоткина. В огне погибли три человека.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они