1 апреля в Ленобласти стартует запись детей в первый класс в школы
Подать заявление родители могут через портал «Госуслуги» и МФЦ Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Запись детей в первый класс в школы Ленинградской области откроется 1 апреля 2024 года.
Запись детей в первый класс в школы Ленинградской области откроется 1 апреля 2024 года. Об этом сообщает spb.kp.ru со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Родители могут записать в школу разными способами. Например, через портал «Госуслуги».
«Заявление на зачисление ребенка в школу можно также оформить в любом МФЦ. Руководство областных центров госуслуг обращает внимание родителей будущих первоклассников, что 1 апреля прием в филиалах начнется с 10:00 часов», – сообщили в пресс-службе.
Также родители будущих первоклассников могут воспользоваться услугами регионального портала или лично обратиться в школу.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что прием в первый класс в РФ в этом году начнется не позднее 1 апреля. Подробнее читайте здесь.
Анастасия ЛучковаПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они