Аэропорт Пулково работает в штатном режиме
Ночью багаж выдавали с задержкой от 30 минут Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт Пулково работает в штатном режиме.
Аэропорт Пулково работает в штатном режиме. Об этом сообщили в ООО «Воздушные ворота Северной столицы».
Ранее в петербургском аэропорту возникали проблемы с выдачей багажа. Пассажирам приходилось долго ждать, чтобы забрать свои вещи.
«В ночные часы пассажиры нескольких рейсов получили багаж с задержкой от 30 минут. На текущий момент выдача багажа происходит согласно регламентам», – говорится в сообщении.
Как сообщал «Петербургский дневник» рассказывал, что автобусы в аэропорт Пулково пойдут по новому пути. Для этого дорогу расширят и оборудуют на ней дополнительные съезды и светофоры. Подробнее читайте здесь.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев