Александр Бельский поблагодарил всех, кто посетил торжество в честь 30-летия ЗакСа

И напомнил, что петербургский парламент ежегодно улучшает правовую базу Фото: телеграмм-канал Александра Бельского Сегодня в стенах Мариинского дворца собрали сотни гостей в честь юбилея Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

И напомнил, что петербургский парламент ежегодно улучшает правовую базу Фото: телеграмм-канал Александра Бельского

Сегодня в стенах Мариинского дворца собрали сотни гостей в честь юбилея Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Об этом в личном телеграмм-канале сообщил председатель ЗакСа Александр Бельский.

«Я искренне рад видеть каждого! Отдельное спасибо коллегам из федерального центра и друзьям-парламентариям из других регионов — мы очень ценим, что вы нашли возможность поздравить Заксобрание лично», – написал он.

Он отметил и то, что торжество в честь 30-летия ЗакСа символично состоялась в День Конституции, которая предоставила возможность субъектам РФ сформировать собственное законодательство.

Фото: телеграмм-канал Александра Бельского

«Для такой огромной страны, где каждая территория уникальна, это действительно важно. Но не менее значимо, что трудимся мы в тесном сотрудничестве с другими городами и областями — единой крепкой командой мы сможем решить любые задачи, обеспечить жителям максимально комфортную жизнь», – отметил парламентарий, добавив, что деятельность ЗакСа неразрывно связана с созданием правовой базы и улучшением качества жизни в Северной столице.

Напомним, ранее мы писали, что Александр Беглов поздравил Законодательное собрание Петербурга с 30-летием. Подробнее читайте здесь .

  • Елизавета Воробьева
  • Последние новости

    Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

    В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

    Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

    Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

    Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

    Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

    Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

    В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

    Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Коврове

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *