01.04.2023

Боевые подростки не успокоились после «сходки» в «Европолисе». Они вооружились снежками

После того, как полиция разогнала полсотни подростков из ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте, вечер для них не закончился.

После того, как полиция разогнала полсотни подростков из ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте, вечер для них не закончился. Некоторые «расползлись» по соседним дворам и продолжили шумно отдыхать.

«Фонтанка.ру»

Кадры из двора на Лесном проспекте оказались в распоряжении «Фонтанки» 1 апреля. На них видно, как трое подростков подходят к дому, слушая музыку из колонки. Один, в балаклаве, кидает снежок куда-то вверх – возможно, в окно, – а потом и в камеру на парадной.

«Фонтанка» писала , что прошлым вечером к «Европолису» прибыла полиция и Росгвардия. Правоохранителей пришлось привлекать после того, как часом ранее в ТРК собрались около 50 агрессивных подростков. Внешне они выглядели на манер адептов ЧВК «Редан»: характерные прически и клетчатые штаны. Молодые люди ретировались, по предварительным данным, задержаний на территории комплекса не было.

Последние новости

Прокуратура добивается выплаты зарплат работникам клининговой компании

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения трудового законодательства.

В Госдуму внесли законопроект о праве губернаторов продлевать майские праздники

Госдуме предложили продлить майские праздники Инициатором законопроекта стал вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков.

Состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой

В прокуратуре Центрального района г. Санкт-Петербурга состоялась встреча молодых специалистов с ветераном надзорного ведомства Верой Ефимовной Питерцевой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *