Более 51,7 тысячи жителей и гостей Петербурга увидели «Поезд Деда Мороза»
За два дня Более 51,7 тысячи петербуржцев и гостей города посетили программу «Поезда Деда Мороза» в Новом Петергофе 6 и 7 января,
Более 51,7 тысячи петербуржцев и гостей города посетили программу «Поезда Деда Мороза» в Новом Петергофе 6 и 7 января, сообщили накануне в телеграм-канале Октябрьской железной дороги. Как отмечается, 6 января пришли 27,7 тысячи человек, 7 января – 24 тысячи.
«Неутомимая команда зимнего волшебника на два дня закружила детей и взрослых в праздничном фейерверке шуток, песен и подвижных игр, – говорится в сообщении. – Сегодня вечером Дед Мороз и Снегурочка попрощались с Санкт-Петербургом и отправились в столицу Карелии – Петрозаводск».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал , что в Таврическом дворце Петербурга прошла Рождественская елка для детей участников СВО.
Последние новости
В Клубе беременных Петербурга провели мероприятие в образах «русских красавиц»
Участницам встречи рассказали не только о здоровье мам и их будущих детей, но и об изменениях в материнском капитале Фото:
В Санкт-Петербурге будет построен завод по переработке пластика
Инвестиции в предприятие превысят 2 миллиарда рублей Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Акционерное общество «Технологии низкотемпературного катализа» (ТНК) получило разрешение на постройку научно-производ
В Петербурге подпрыгнул спрос на покупку подержанных машин у сервисов каршеринга
Такая функция тестируется уже пару лет Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» В Северной столице вырос спрос на покупку подержанных авто у сервисов каршеринга, пишет «Деловой Петербург».
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи