25.09.2022

Число заболевших ковидом за сутки снизилось в Петербурге

Число выявленных за сутки случаев ковида в Петербурге постепенно снижается.

Диагноз поставили 3 314 жителям Северной столицы.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Ольга Костромина

Число выявленных за сутки случаев ковида в Петербурге постепенно снижается. В минувшие 24 часа диагноз поставлен 3 314 горожанам, днем ранее этот показатель составлял 3 787. В антирейтинге заболеваемости наш город уступает лишь столице, в Москве выявили 3 409 новых случаев. Данные сегодня, 25 сентября, сообщил официальный сайт «Стопкоронавирус.рф».

Выздоровело за сутки 2 872 человека, скончались от осложнений коронавирусной инфекции 16 пациентов. Общее число переболевших ковидом в Петербурге достигло 1 746 538 жителей.

yandex.ru/covid19

В Подмосковье заявляют о том, что более привычный нам грипп начал вытеснять ковид. Болезнь опасна для людей с хроническими заболеваниями и пожилых. Как передает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на главного врача Домодедовской центральной городской больницы Андрея Осипова, основной всплеск заболеваемости гриппом ожидается к концу года.

Елена Тихановская

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *