Девушку госпитализировали в крайне тяжелом состоянии после избиений на Тверской
Скорая увезла девушку в крайне тяжелом состоянии. Фото: Baltphoto Елена Яковлева В Центральном районе Петербурга госпитализировали женщину в крайне тяжелом состоянии.
В Центральном районе Петербурга госпитализировали женщину в крайне тяжелом состоянии. Стражи порядка задержали подозреваемого.
Все произошло в среду, 11 декабря, в доме 16 по Тверской улице. В отдел полиции сообщили из медучреждения о госпитализации 27-летней девушки. Пострадавшая находилась в своей квартире.
Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по городу и области, стражи порядка оперативно выехали к месту происшествия. По указанному адресу удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний житель Мурманска.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о форточнике , который пробрался в квартиру на 16-м этаже.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,