«До 11 минут». На фиолетовой ветке метро поезда ходят с увеличенным интервалом

Неисправный светофор на станции метро «Волковская» устроил неприятности пассажирам петербургского метро.

Неисправный светофор на станции метро «Волковская» устроил неприятности пассажирам петербургского метро. Он сломался в 22:16, сообщает «Организатор перевозок».

В связи с этим поезда по пятой (фиолетовой) линии от станции «Шушары» до станции «Садовая» и от станции «Садовая» до станции «Шушары» следуют с увеличенным временем хода и интервалом движения поездов до 11 минут. Время в пути увеличено.

Фото: Мегаполис / Telegram

«Стоим на «Звенигородской» больше 15 минут, ждём поезд в сторону «Садовой», интервальные часы обнулились», – рассказывает один из пассажиров в паблике «Мегаполис».

Фото: Мегаполис / Telegram

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *