Дополнительные электрички запустили с Финляндского вокзала в Петербурге
Пассажиры с этого момента смогут воспользоваться по утрам рейсами до поселка Белоостров и деревни Васкелово.
Пассажиры с этого момента смогут воспользоваться по утрам рейсами до поселка Белоостров и деревни Васкелово.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда КапрановаПригородные поезда № 6053 до поселка Белоостров через Сестрорецк и № 6597 до деревни Васкелово запустили на Финляндском направлении в Северной столице с 17 июня.
Как пишет «МК в Питере» , в Белоостров дополнительные электрички будут отправляться в 10:15, а в Васкелово в 10:50. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
Филат СтепановПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.