Дождливая и прохладная погода ждет петербуржцев 12 октября

На синоптическую ситуацию в городе на Неве окажет циклон, центр которого находится в акватории Баренцева моря.

На синоптическую ситуацию в городе на Неве окажет циклон, центр которого находится в акватории Баренцева моря.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Зоя Черничная

В Петербурге 12 октября будет облачная с прояснениями погода и небольшие дожди. Воздух прогреется до +10…+12 градусов, ветер подует с запада со скоростью 4-9 м/с. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.

По словам синоптика, на погоду в Северной столице будет влиять далекий циклон, центр которого расположен в акватории Баренцева моря. В четверг, 13 октября, температура воздуха останется прежней, однако осадков не ожидается.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу снова начнутся дожди, атмосферное давление понизится. Ночью ветер станет умеренным.

Надежда Луценко

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *