Движение в тоннеле петербургской дамбы ограничат с 23 января
Движение по петербургской дамбе ограничат с 23 по 26 января.
Четыре дня дорога будет частично перекрыта для автомобилистов.
dambaspb.ru / Дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-ПетербургаДвижение по петербургской дамбе ограничат с 23 по 26 января. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Дирекции КЗС. Причиной частичного перекрытия дороги станет проведения комплексно-технологического обслуживания оборудования, систем безопасности и управления.
«Для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока», — указано в сообщении. Водителям необходимо заранее планировать свой маршрут. Автомобилистам нужно соблюдать скоростной режим и внимательно следить за знаками и информацией на табло.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.