Екатерине Мизулиной прислали националистическое видео из Петербурга. И оно ей понравилось

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина оценила атмосферу после одного из концертов в Петербурге.

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина оценила атмосферу после одного из концертов в Петербурге. Видео с многочисленной группой молодых людей, выкрикивающих националистический лозунг, она 9 июля опубликовала в своем телеграм-канале.

«”Русские вперёд”, - молодежь сегодня в Санкт-Петербурге скандирует после одного из концертов», - подписала она два ролика. На них человеческая масса продвигается к выходу с концертной площадки. В основном она состоит из школьников и студентов. Пара человек по ходу движения остальных развернула флаги Российской империи и России.

В обстановке на видео без труда угадывается концертная площадка «Сад Меншикова». Там 9 июля прошло выступление артиста Кишлака (Максима Фисенко). «Надеюсь, что в этот раз всё ровно, без инцидентов», - добавила Мизулина.

© Фонтанка.Ру

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Юрге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *