Электрички до Санкт-Петербурга на час остановились в Шушарах
Проблемы возникли с тремя поездами Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Электропоезда, которые направлялись из пригорода в Санкт-Петербург, на час остановились в Шушарах.
Электропоезда, которые направлялись из пригорода в Санкт-Петербург, на час остановились в Шушарах. Неполадки удалось исправить.
На участке между Шушарами и Санкт-Петербургом на час остановились электропоезда, которые направлялись в Северную столицу. Инцидент произошел днем воскресенья, 11 февраля, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
С проблемами столкнулись три поезда, следовавшие из Павловска и Поселка. Через некоторое время все они прибыли на конечную остановку – Витебский вокзал. Сообщается, что причиной задержки мог стать неисправный тепловоз, который встал на путях, тем самым помешав движению.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.