Ежедневная электричка свяжет Петербург и Ивангород

С января 2020 года. pixabay.com Железнодорожное сообщение между Петербургом и Ивангородом с января 2020 года станет ежедневным, сообщают в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

С января 2020 года.

pixabay.com

Железнодорожное сообщение между Петербургом и Ивангородом с января 2020 года станет ежедневным, сообщают в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Электричка №6661 будет каждый день отправляться с Балтийского вокзала в 18:05 и прибывать в приграничный город в 21:20. В Петербург из Ивангорода электропоезд №6662 будет выезжать в 6:00 со временем прибытия в 9:09.

По пути запланированы остановки на следующих станциях – Ленинский проспект, Александровская, Гатчина Варшавская, Гатчина Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись и Кингисепп.

Напомним, ранее сообщалось, что власти Петербурга совместно с РЖД намерены сделать электрички городским транспортом.

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Арзамасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *