Форум субъектов малого и среднего предпринимательства открылся в Петербурге

Число самозанятых в Петербурге превысило полмиллиона человек. А ещё Северная столица - лидер в России по количеству цифровых сервисов для предпринимателей.

Число самозанятых в Петербурге превысило полмиллиона человек. А ещё Северная столица - лидер в России по количеству цифровых сервисов для предпринимателей. Эту впечатляющую статистику озвучил губернатор города Александр Беглов на открытии форума "Мой бизнес". Он подчеркнул: только за минувший год субъектов малого и среднего предпринимательства стало больше на 7 тысяч. А условия для них в Петербурге признаны лучшими в стране. В этом году форум субъектов малого и среднего предпринимательства в Петербурге получил федеральный статус - в нём принимают участие представители более 20 регионов России. Деловая программа включает выступления экспертов и мастер-классы.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *