01.04.2023

Гаснут красные крылья заката. В Петербурге наступил яркий, но спокойный вечер

Субботний вечер выдался в Петербурге не самым теплым, но умиротворяющим. Закат уже отгорел, но вы можете еще раз им полюбоваться вместе с «Фонтанкой».

Субботний вечер выдался в Петербурге не самым теплым, но умиротворяющим. Закат уже отгорел, но вы можете еще раз им полюбоваться вместе с «Фонтанкой».

Яркое зрелище 1 апреля запечатлела супервидовая веб-камера. И небо, и отражавшая его Нева были то оранжевыми, то нежно-розовыми, то даже сиреневыми.

Фото: Алина Циопа/«Фонтанка.ру» Фото: кадр из онлайн-трансляции супервидовых веб-камер Фото: кадр из онлайн-трансляции супервидовых веб-камер Фото: кадр из онлайн-трансляции супервидовых веб-камер

Тем временем в воскресенье Петербургу опять не придется встречать весну . Ночью температура будет минусовой, а днем в городе потеплеет максимум до +2 градусов.

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *