«Газпром» планирует построить новый бизнес-центр на месте автопарковки на Земледельческой

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга выдал градостроительный план участка.

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга выдал градостроительный план участка.

Prt Scr yandex.ru/maps

«Газпром» рассматривает возможность возведения нового бизнес-центра на Земледельческой улице недалеко от станции метро «Лесная» для своих сотрудников. Об этом сообщает «Деловой Петербург».

Комитет по градостроительству и архитектуре Северной столицы представил план земельного участка у дома № 10в. По материалам КГА, он предназначен для делового управления. Сейчас на этом месте находится парковка.

С 30 марта 2022 года участок площадью более одного гектара принадлежит ПАО «Газпром». Прежним владельцем являлось ООО «Интранс», которое могло продать землю за 173 млн рублей.

Валерия Мартынович

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саратове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *