26.05.2023

Год педагога и наставника в лицах: Татьяна Газарян

Продолжаем знакомство с талантливыми педагогами Петродворцового района. Татьяна Газарян – учитель-логопед в детском саду №25.

Продолжаем знакомство с талантливыми педагогами Петродворцового района. Татьяна Газарян – учитель-логопед в детском саду №25. В этом дошкольном учреждении она работает уже 20 лет, продолжая педагогическую династию. Мама Татьяны Александровны, Кузьмина Надежда Фёдоровна, 50 лет проработала учителем начальных классов, из них более 30 лет - в школе № 430.

Татьяна Александровна - творческий педагог, профессионал своего дела, мудрый наставник для молодых специалистов и студентов. В 2019 году стала лауреатом городского этапа всероссийского конкурса "Учитель здоровья России", а в 2021 году – победителем и городского, и всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Верность профессии".

На протяжении многих лет Татьяна Александровна реализует проект "Логопедическое ассорти", который включает в себя консультации, семинары-практикумы, деловые тематические игры по запросу педагогов детского сада. Представляет свой опыт работы на мероприятиях районного, городского и всероссийского уровня. Активно применяет здоровьесберегающие технологии в работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи. Отводит большую роль работе с родителями детей: ведет детско-родительский клуб "Теремок" и электронную газету для мам и пап.

Самое главное, маленькие "выпускники" Татьяны Александровны показывают высокие результаты речевого развития, благополучно адаптируются к школе и хорошо учатся.

Последние новости

Скандинавский антициклон принесет тепло в Петербург и заморозки в Ленобласть

Скандинавский антициклон принесет тепло в Петербург и заморозки в Ленобласть.

Памятник министру просвещения Уварову установят в Петербурге

Памятник имперскому министру народного просвещения Сергею Уварову появится возле здания государственного университета в Санкт-Петербурге.

Движение по набережной у «Лахта Центра» ограничено до 20 июня

В период с 9 по 20 июня участок набережной у «Лахта Центр» будет ограничен для пешеходов и автомобилей.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *