Группа «Звери» станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади в рамках ПМЭФ
Выступление рок-музыкантов будет бесплатным. Его смогут посетить все желающие.
Выступление рок-музыкантов будет бесплатным. Его смогут посетить все желающие.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Зоя ЧерничнаяГруппа «Звери» выступит на концерте на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает «Петербургский дневник» .
Рок-музыканты станут хедлайнером концерта, который, к слову, будет бесплатным. Посмотреть выступление любимых артистов могут все желающие.
Однако на этом фестиваль культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны» не заканчивается. Также пройдут специальные мероприятия, в частности показы российских дизайнеров.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин очно выступит на ПМЭФ 16 июня. В настоящий момент идет подготовка выступления, в том числе в рамках той части заседания, которая проводится в формате дискуссии.
Валерия МартыновичПоследние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района
Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта
Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.
В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов
Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку