Кинотеатр сети «КАРО» в ТРК «ЛиговЪ» переоборудовали под офисные помещения
Помещения кинотеатра сети «КАРО», закрывшегося больше года назад в ТРК «Лиговъ», переоборудовали под офисы .
Завершились работы по реконструкции и расширению площадей помещения.
Prt Scr yandex.ru / mapsПомещения кинотеатра сети «КАРО», закрывшегося больше года назад в ТРК «Лиговъ», переоборудовали под офисы . Их общая площадь, согласно данным, представленным ранее департаментом офисной недвижимости NF Group в Петербурге, составляет 4 тысяч кв. метров.
Как РБК уточнили в УК «Адамант», перепрофилирование пространства позволило увеличить выручку от сдаваемых площадей в три раза по сравнению с тем периодом, когда на их месте располагался кинотеатр. Также уточняется, что высота потолков позволила обустроить двухуровневые помещения.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что завершить работы планируется лишь в 2023 году. При этом уточнялось, что в ходе реконструкции помещения перестроят, придется даже внести изменения в фасад здания торгового центра.
Филат СтепановПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.