Коммунальщиков подняли на смех за ночную уборку невидимого снега в Петербурге
Одинокую уборочную технику заметили под окнами, она с громким звуком скребла лужу на дорожном полотне.
Одинокую уборочную технику заметили под окнами, она с громким звуком скребла лужу на дорожном полотне.
Ночью на 17 января под окнами жилого дома заметили уборочную технику — машина с громким скрежетом водила ковшом по луже на асфальте. Что привело дорожные службы на Октябрьскую набережную в столь поздний час и, признаться, в столь позднее число, когда снег уже растаял, остается загадкой.
Видео происходящего опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», его автор также удивлен старательности водителя, который пытается убрать с дороги невидимые снежные массы.
Неравнодушных подписчиков волнует не только странность происходящего, но и шум от проводимых работ. Один из пользователей отметил в комментариях, что не каждый асфальт переживет подобную пытку.
Чудеса зимней уборки в Петербурге жители города наблюдают не только на дорогах, но и во дворах. НЕВСКИЕ НОВОСТИ опубликовали большой фоторепортаж о том, насколько чистым стал (или не стал) Василеостровский район после перехода на второй этап новой системы уборки.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.