Ленобласть встретила первую в летнем сезоне группу из 49 ребят из подшефного Енакиево

Школьники будут отдыхать в лагере «Маяк», а смена носит название «И днём, и ночью кот ученый».

Школьники будут отдыхать в лагере «Маяк», а смена носит название «И днём, и ночью кот ученый».

Ленобласть встретила первую в летнем сезоне группу из 49 ребят из подшефного Енакиево. Школьники будут отдыхать в лагере «Маяк», а смена носит название «И днём, и ночью кот ученый».

Детей ждут конкурсы, игры, спартакиады, квесты, квизы и съемки видеороликов.

Всего же этим летом в Ленинградской области отдохнут более 100 тысяч детей. Сегодня в большинстве лагерей начались первые смены.


Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Прохладном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *