Малая Октябрьская детская железная дорога с 1 июня откроет летний сезон
Получить практические навыки будущей профессии смогут почти тысяча школьников Петербурга и Ленобласти.
Получить практические навыки будущей профессии смогут почти тысяча школьников Петербурга и Ленобласти.
t.me / СПб-ГлавныйПрактические навыки по железнодорожным профессиям в новом летнем сезоне пройдут 856 школьников из Петербурга и Ленинградской области. Об этом сообщили в Telegram-канале «СПб-Главный».
Получать опыт будущей профессии они будут на Южной и Северной трассах малой Октябрьской детской железной дороги. Открытие этих двух веток наметили на 1 и 2 июня 2023 года соответственно. В этом году список специальностей пополнился дисциплиной «Устройство паровозов», поэтому на Южной трассе три раза в неделю будет курсировать состав с локомотивом на паросиловой установке.
Также на станции «Царскосельская» в Пушкине для пассажиров начнет работать буфет и игровой уголок для детей. В преддверии нового сезона специалисты компании наводят порядок на платформах, станциях, а также обслуживают подвижной состав.
Дмитрий ЖуравлевПоследние новости

Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района
Антитеррористическая безопасность на территории Адмиралтейского района: как помочь жителямю Уважаемые жители Адмиралтейского района!
Мясорубка для ВСУ под Белгородом: попытка прорваться оказалась фатальной для боевиков 19 марта
Пока весь мир обсуждал переговоры Путина и Трампа, ВС РФ в Белгородской области отбили несколько атак ВСУ.
В Петербурге завершился конкурс для дворников и трактористов
Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 марта Фото:

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований