28.05.2021

Молодых художников и дизайнеров наградят за лучший проект набережной Пьяной гавани

Конкурсные работы будут принимать до 15 июня. Две лучшие работы получат денежное вознаграждение.

Конкурсные работы будут принимать до 15 июня. Две лучшие работы получат денежное вознаграждение.

В Петербурге появится благоустроенная территория на набережной в Пьяной гавани. Для этого в городе объявили конкурс на создание проекта. В нем примут участие молодые дизайнеры и художники. Они смогут создать концепцию пешеходной набережной и получить денежное вознаграждение за первые два места.

Как сообщают организаторы, проект был инициирован девелоперской группой PLG. Организаторами конкурса стали художественно-промышленная академия им. Штиглица и Фонд поддержки инноваций и молодежных инициатив Петербурга.

Работы на конкурс можно отправить до 15 июня. В результате жюри выберет две лучшие работы. Второе место наградят денежным призом в размере 30 тысяч рублей, а победитель получить 50 тысяч рублей.

Автор: Редактор ленты

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *