Мосты Петербурга не будут разводить в ночь на 3 мая
В городе бушует сильнейший ветер. Желтый уровень погодной опасности продлен до 4 мая.
В городе бушует сильнейший ветер. Желтый уровень погодной опасности продлен до 4 мая.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Арег ЭрванЖителей и гостей Петербурга предупредили, что в ночь на 3 мая мосты разводиться не будут из-за ухудшения метеорологических условий. Об этом сообщила пресс-служба Мостотреста.
Кроме того, в организации напомнили, что Биржевой мост закрыт для движения транспорта и для пешеходов с 29 апреля по 4 мая.
В Петербурге продлили желтый уровень погодной опасности до 4 мая. В городе бушует сильнейший ветер. Пo информации Росгидрометцентра, на территории Санкт-Петербурга порывы ветра могут достигать 15-17 м/с.
Валерия МартыновичПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они