Мышь-безбилетница прокатилась в петербургском метро
В вагоне метро Санкт-Петербурга пассажиры увидели серую маленькую мышь.
Видео хвостатого пассажира выложили в соцсети.
ФОТО Joshua J. Cotten on Unsplash
В вагоне метро Санкт-Петербурга пассажиры увидели серую маленькую мышь.
Как сообщают «Невские новости» , очевидцы события выложили в сеть видео со зверьком в вагоне. На кадрах видно, что дерзкая пассажирка не обеспокоена паникой вокруг и аккуратно бежит своей дорогой. Напуганные петербуржцы старались пропустить мышку и убрать ноги. Впрочем, были и те, кого не смутила данная ситуация, а позабавила.
В конце концов, хвостатая пассажирка доехала до своей станции и покинула вагон. Где именно вышла мышка - не сообщается.
Напомним, что летом в метро Петербурга катался питон удав. Хотя змея вела себя спокойно петербуржцев напугал такой пассажир в вагоне.
А вот уткой в метрополитене никого уже не удивить. Пернатая больше пяти лет каталась по веткам Петербурга и собирала пожертвования.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.