На аукционе в Петербурге продали первую книгу Антона Чехова

Она вышла в 1884 году Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник» На аукционе в Петербурге продали лот за 2,5 миллиона рублей.

Она вышла в 1884 году Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

На аукционе в Петербурге продали лот за 2,5 миллиона рублей. Им стала первая книга Антона Павловича Чехова. Об этом во вторник, 4 июля, сообщает Neva.Today со ссылкой на пресс-службу Российского аукционного дома.

Первое издание было напечатано в 1884 году. Хотя в тот год сам Чехов сомневался в успехе книги, весь тираж был раскуплен за полгода. Книга оказалась самым дорогим лотом на последнем аукционе.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как в Петербурге на благотворительный аукцион выставили робот-пылесос от особых художников.

Полина Яук

Последние новости

5 признаков, что вашему бизнесу пора передать бухгалтерию на сторону

Как понять, что внутренние ресурсы больше не справляются, и почему аутсорсинг становится логичным шагом для роста

Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка

Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета

Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан

Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кропоткине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *